Spedizione gratuita in Italia oltre i 60 euro
×
Ricerca avanzata
BookStock: libri imperdibili a prezzi top! Scoprili tutti

Aste Bolaffi. Numismatica

Cod. MAE0175
15% € 10,00 € 8,50
  • AAVV
  • Bolaffi
  • INTERLINGUE
  • TORINO
  • NUMISMATICA
  • 2023
  • OTTIMO
  • BROSSURA
Torino, 8-9 giugno 2023
In italiano ed inglese, brossura editoriale illustrata, flessibile, con ombrature al posteriore, usura alle punte e piccolo graffio al piatto anteriore, all'interno pagine patinate ed ottimamente conservate, profusamente illustrate da foto a colori nei testi, tutte con relativa didascalia. Numero pagine 465

Articoli suggeriti

15%
ITALIA MERIDIONALE E INSULARE-LIBIA
6,80 €  8,00 €
Cod. AF0013
15%
IL MERCATO DI ESPORTAZIONE
6,80 €  8,00 €
Cod. AF0050
15%
ROMANZI E RACCONTI
4,25 €  5,00 €
Cod. AF0053
15%
CULTURA E DIFESA
10,20 €  12,00 €
Cod. AF0214
15%
VARIETA' CRITICHE
8,50 €  10,00 €
Cod. AF0230